Categories: Поради

Чтобы вас уважали мужчины никогда не делайте эти 9 вещей

Перефразируя великого, русского историка Василия Ключевского, можно сказать, что для мужчины не существует любви без уважения к женщине, тогда как женщина уважает только того мужчину, которого действительно любит. Иными словами, ни один здравомыслящий представитель мужского пола не полюбит вас, прежде всего, не чувствуя к вам уважение. И чтобы вызвать это самое уважение, нужно позаботиться о некоторых вещах, которые не стоит делать перед мужчиной, если вы действительно хотите связать с ним свою судьбу на «долго и счастливо».

Un barbat isi saruta iubita
  1. Собственное «Я».

Если вы имеете свои мысли и убеждения, по тому или иному поводу, это всегда вызывает восхищение и уважение у мужчин. Вам самим не очень то и понравится, когда с вами будут соглашаться в любом случае и всегда придерживаться только вашего мнения. Так что, вооружайтесь собственными убеждениями и принципами.

  1. Перебор с алкоголем.

Тут мужчины ведут себя двойственно. Когда парень вчера напился с другом а сегодня с трудом восстанавливает факты прошедшей пирушки, то это называется — хорошо отдохнули. А вот, если так себя ведёт девушка, то это уже, в его понимании, «ни в какие ворота не лезет», и «она же девушка, будущая мать». В общем, для мужчины такая девушка выглядит совсем непрезентабельно.

  1. Имейте личную жизнь

Ни один мужчина не захочет, чтобы из него делали идола и жили только его мыслями, словами и делами. Нужно иметь свой мир, свои увлечения и свою полноценную жизнь. Гораздо больше уважения вы получите, если будете только соприкасаться с жизнью мужчины внося в нее интересные и разнообразные стороны своей жизни.

  1. Доступность

Об этом твердят все психологи, на каждом углу, но думаю, повторить будет не лишним: Не прыгайте в постель к парню на первом же свидании. Да так вы получите мужчину но не его уважение к вам. Ваша доступность вызовет только отрицательные эмоции у мужчины. Раз, вы так легко ему достались, то и с другим поведёте себя так же. Это простая, мужская логика. Мужчину привлекает завоевание девушки, и чем дольше он её добивается, тем больше он убеждён в её целомудрии и порядочности.

  1. Ложь

Быть честным — это лучшее, что можно посоветовать в отношениях между мужчиной и женщиной, да и в любых других отношениях, думаю то же. Ложь может за секунды разрушить самые крепкие и надёжные отношения, которые строились долгое время. Помните, что соврав раз, вы будете делать это ещё и ещё по любому даже маленькому поводу, а любая ложь, рано или поздно будет выявлена.

  1. Не критикуйте бывших

Жалуясь на прошлые отношения и оскорбляя свое бывшего парня, вы тем самым показываете степень своей порядочности перед новым молодым человеком. А вот лояльное отношение к бывшему вызовет у вашего нынешнего парня уважение. Ведь, в случае вашего с ним разрыва, вы так же будете отзываться о нём перед новым кавалером.

  1. Флирт с другими

Во-первых это вызовет ревность вашего возлюбленного, а во-вторых — вы выставите его в неприглядном свете перед посторонними людьми. Если вы будете флиртовать с другими, то зачем тогда рядом он?  Вряд ли это вызовет большое уважение у парня да и у окружающих вас людей.

  1. Будьте настоящей

Искренность в словах и поступках всегда чувствуется. И всегда располагает к себе. Честность по отношению к себе вызывает уважение у мужчин. Ни один, уважающий себя мужчина, не станет жить рядом с актрисой невидимого театра. Наигранность категорически не приветствуется.

  1. Женственность

И сколько бы не твердили новомодные журналы, о том, что мужчинам нравятся женщины-стервы, или роковые женщины, основной принцип, по которому мужчина выбирает себе спутницу жизни — это женственность, нежность, открытость, искренность. Эти качества были в цене во все века, и сейчас ничего практически не изменилось.

Recent Posts

Білокрилка буде облітати ваш город стороною. Дієві способи позбутися шкідника

Білокрилка завдає серйозної шкоди культурам на городі. Вони висмоктують сік з рослин, через що вони…

1 час ago

Фарбуємо Великодні яйця у незвичний візерунок. Просто та швидко

Кожна господиня на пасхальний стіл ставить розфарбовані яйця. Якщо хочеться здивувати гостей космічними яйцями, можна…

23 часа ago

Посівний календар на травень 2024. Сприятливі дні для гарного врожаю

В травні городники мають багато роботи. В цей час закінчуються посівні, посадкові роботи та пересадка…

23 часа ago

Чому птахи летять ключем: чого саме слід повчитися у них всім людям

Зграї птахів відлітають у вирій організовано та злагоджено. Однак, не кожен знає, чому вони летять…

2 дня ago

Щоб вікна блищали на Великдень, помийте їх цим дієвим засобом. І ніяких розводів

Чистити вікна – це нудна справа, яку часто відкладають на потім. Однак, відмити їх можна…

2 дня ago

Чи можна садити томати після томатів. Помилки, які допускають більшість городників

Помідори не можна висаджувати на одній й тій самій ділянці протягом декількох років поспіль. Навіть,…

3 дня ago