Categories: Цікаве

Приметы привлекающие богатство в дом

Кто-то скажет, что деньги просто так, в кошельке не появляются и хочешь или не хочешь, а их нужно зарабатывать. Да, конечно это так. Но и игнорировать приметы, с помощью которых, эти самые деньги можно привлечь в дом, думаю тоже не нужно.

Не даром люди собирают всяческие приметы на привлечение денег, если таковые есть, значит и положительный результат от использования этих примет, тоже есть,  конечно «миллионы» обещать не будем, но забывать о приметах не стоит, напомним некоторые из них:

Категорически не разрешается:

— Ставить на пол сумку, пакет или рюкзак в котором лежит ваш кошелёк;

— Одалживать по вторникам деньги;

— Через порог брать или отдавать наличные;

— Пересчитывать сбережения в копилке;

— Из рук в руки подавать нищим милостыню.

Нужно делать:

 — Расправлять бумажные купюры и складывать их красиво и аккуратно в кошельке;

— Всегда старайтесь брать левой а отдавать правой рукой деньги;

— Очень важно бескорыстно делиться, поэтому отдавайте десять процентов своих финансов в благотворительные организации;

— Общение с богатыми и успешными людьми тоже привлекает к вам финансы;

— Важно, чтобы  вы привыкли к мысли, что у вас всегда достаточное количество денег для расходов.

Моя бабушка всегда говорила, что деньги не любят беспорядка. В вашем доме всегда все должно быть на своих местах. Обувь и вещи аккуратно сложены в шкафу и тумбочках, а окна просто обязаны быть  чистыми  (в них активнее заглядывает удача).

Деньги любят позитивный настрой и оптимистичных людей. Каждое утро, проснувшись, старайтесь строить радостные планы и думать о хороших делах. Представляйте себе хорошие события и приятные встречи. Радость приветствуется!

Как ни странно, но чем больше вы отдадите денег тем больше их к вам вернётся это закон «бумеранга», ваши финансы должны быть в постоянном движении, и никогда не сожалейте о том, что отдали или потратили их. Если вовсе о них не жалеть, то таким способом вы заряжаете свои наличные позитивной энергетикой.

Конечно, деньги не свалятся вам на голову с неба, но судьба подскажет и подарит возможности заработать или получить их больше чем обычно и это проверено. Вы можете получить предложение об очень выгодной новой работе или  бизнес начнёт приносить хороший доход, или зарплату неожиданно повысят…

Постарайтесь жить и мыслить как богатый человек, впитать в себя энергетику богатства. Ходите по дорогим магазинам, присматривайтесь, мысленно примеряйте на себя статус богатого человека. Мысли, ведь вообще материальны, и чем больше вы о чем то думаете, тем больше шансов, что вы это получите (с отрицательными мыслями та же история).

Очень хорошая примета на честность, ещё и отличная проверка на «вшивость». Если вы нашли потерянные кем-то деньги — обязательно верните, или отнесите в милицию. Или, например, продавщица в магазине обсчиталась и дала вам больше сдачи, верните обязательно! Чужое горе удачи не принесет, а только больше вреда наделает. Не даром в некоторых странах, считается плохой приметой находить чужие кошельки.

Наша Вселенная так устроена, что в ней всего и всем достаточно, просто нужно прислушиваться к её законам и следовать им. Всегда пишите о своих желаниях и просьбах на листочке и пусть он лежит там, где вы можете  легко его брать и иногда перечитывать. Вселенная не любит, когда люди злятся, ругаются, сквернословят. Нужно поступать и думать хорошо и быть при этом позитивным. Не даром есть такая поговорка : » Относись к людям так, кок хотел бы, чтобы отнеслись к тебе», каждое слово проверено годами и жизнями людей.



Прежде всего, научитесь относиться к себе с уважением и любовью, и именно тогда, вас начнут любить и уважать другие, это вам каждый психолог подтвердит. Будьте общительны и доброжелательны, ищите людей с такими же позитивными мыслями и жизненным настроем.

Наплевательское отношение к себе к своему образованию, семье, детям принесёт только ещё больше бедности в вашу жизнь, как в прямом так и в переносном смысле.

Скептики могут возразить, что деньги в жизни не должны играть главную роль, и это правильно, но и без них ни как не получится хорошо питаться, содержать и воспитывать детей, давать им нужное и важное для развития, без денег вы сами не сможете самообразовываться и приобретать нужный жизненный опыт. К сожалению, наш нынешний материальный мир так устроен, что без финансов не обойтись. Старайтесь каждый день мечтать и идти на встречу к своей мечте, хоть по одному небольшому шагу. Не топчитесь на месте — это путь в никуда. Именно мечты и есть наше богатство, просто пока ещё не материальное.

Здоровья вам, удачи, благополучия и пусть ваши мечты материализуются  дарят вам радость и счастье!

Recent Posts

Чому птахи летять ключем: чого саме слід повчитися у них всім людям

Зграї птахів відлітають у вирій організовано та злагоджено. Однак, не кожен знає, чому вони летять…

12 часов ago

Щоб вікна блищали на Великдень, помийте їх цим дієвим засобом. І ніяких розводів

Чистити вікна – це нудна справа, яку часто відкладають на потім. Однак, відмити їх можна…

12 часов ago

Чи можна садити томати після томатів. Помилки, які допускають більшість городників

Помідори не можна висаджувати на одній й тій самій ділянці протягом декількох років поспіль. Навіть,…

2 дня ago

Як правильно посіяти моркву, щоб не треба було робити прорідження. Новий спосіб

Навесні висаджують моркву. Щоб отримати великі та смачні коренеплоди, потрібно знати правила посадки цього овочу.…

2 дня ago

Коли та як правильно садити гарбузи у відкритий ґрунт. Корисні поради для городників

Гарбуз має багато вітамінів. Його використовують для приготування супів, каш та салатів. Городники нерідко вирощують…

2 дня ago

Техніка, яку потрібно завжди вимикати з розетки. Багато господарів допускають цю помилку

Більшість людей не вимикають прилади з розетки після використання. Однак, це може призвести до неприємних…

3 дня ago